Завершился третий этап республиканской олимпиады по иностранным языкам,

13.01.2022
проходивший на базе Узденского сельскохозяйственного профессионального лицея в период с 10 по 13 января 2022 года.

В олимпиаде приняли участие 87 учащихся учреждений образования из 13 районов Минской области и г.Жодино.

2 дня сложнейших испытаний (олимпиада проводилась в три тура) позволили не только назвать лучших, но и определить состав команды Минской области для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по иностранным языкам.

Радевич Наталья Казимировна, начальник учебно-методического отдела общественно-гуманитарных дисциплин МОИРО, сердечно поздравила дипломантов, пожелала успехов в дальнейшем изучении иностранных языков, выразила уверенность в успешном выступлении команды Минской области на заключительном этапе республиканской олимпиады в марте 2022 года.

Наталья Казимировна также поблагодарила работников управления по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома, Узденского сельскохозяйственного профессионального лицея, обеспечивших проведение мероприятия на высоком организационном уровне.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Дипломом 1 степени награждены:

по английскому языку

Амброжейчик Мария, IX класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа д. Старое Село» Минского района

Калесник Владислав, Х класс ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Амброжейчик Софья, XI класс ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа д. Старое Село» Минского района

Иодковская Ядвига, XI класс ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

по немецкому языку

Бань Владислава, X класс ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

Леончик Павел, XI класс ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

по китайскому языку

Девятова Юлиана, XI класс ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

по французскому языку

Стешиц Георгий, X класс ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»

Белькевич Анастасия, XI класс ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»

по испанскому языку

Ксендзова Анастасия, IX класс ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова»

 

Дипломом 2 степени награждены:

по английскому языку

Юшко Иван, IX класс ЧУО «Средняя школа «Апельсин» Минского района

Остапчук Фиолента, Х класс УО «Минский государственный областной лицей»

Санкина Мария, VIII класс ГУО «Средняя школа № 1 д. Копище» Минского района

Осипацкая Василина, XI класс ЧУО «Учебно-педагогический комплекс  детский сад - средняя школа «Эко-Эл» Минского района

Делендик Герман-Марк, XI класс ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»

Циуля Варвара, XI класс ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

по немецкому языку

Белик Лариса, X класс ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

Дятлович Елизавета, IX класс ЧУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад  –  средняя школа «Эко-Эл» Минского района

Лещенко Екатерина, XI класс ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

по французскому языку

Малахов Глеб, X класс ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»

Платонова Ирина, XI  класс ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»

по испанскому языку

Мотора Матвей, IX класс ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы» Минского района

Коктикова Элиза, XI класс ГУО «Лицей г.Борисова»

 

Дипломом 3 степени награждены:

по английскому языку

Немкович Алина, Х класс ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Гуща Елизавета, Х класс УО «Минский государственный областной лицей»

Лазко Виктория, IX класс ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

Гец Арина, Х класс ГУО «Боровлянская гимназия» Минского района

Гайдук Вероника, IX класс ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

Имашева Екатерина, XI класс ГУО «Заславская гимназия» Минского района

Хмаренко Владислав, XI класс ГУО «Вилейская гимназия № 2»

Фурс Дарья, XI класс УО «Минский государственный областной лицей»

Битно Ксения, XI класс ЧУО «Средняя школа «Апельсин» Минского района

Немкович Валерия, XI класс ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

Ветошкина Наталья, XI класс ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

по немецкому языку

Сытько Ярослав, X класс ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»

Добриневская Ядвига, X класс ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»

Каптюг Алексей, XI класс ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

Садковская Виктория, XI класс ГУО «Средняя школа № 1 д. Копище» Минского района

по французскому языку

Протасевич Софья, IX класс ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

Босяк Данила, XI класс ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»

по испанскому языку

Олехнович Милана, IX класс ГУО «Средняя школа № 17 г. Борисова»