Оздоровление

График лагерей с круглосуточным пребыванием на 2019 год

№ п/п

Профиль

лагеря

Место расположения

Ф.И.О. директора

лагеря

План оздоровления

Дата
открытия

9-дневные (профильные) 

1

Художественный

(РЦДТиМ)

Узденский район, д.Кривели, 29,  база «Олимпиец» ГУ «Узденская районная  детско-юношеская спортивная школа»

Витько Татьяна Васильевна

68

03.06.-11.06

2

Спортивный лагерь «Олимпиец»

(ДЮСШ)

Узденский район, д.Кривели, 29,  база «Олимпиец» ГУ «Узденская районная  детско-юношеская спортивная школа»

 

 

Черноус  Ольга Станиславовна

 

 

 

 

130

 

 

 

 

 

1 смена – 15.06- 23.06 ;

2 смена – 23.06 по 02.07

 

 

3

 

 

 

Лидерский

(Узденская районная гимназия)

 

 

Узденский район, д.Кривели, 29,  база «Олимпиец» ГУ «Узденская районная  детско-юношеская спортивная школа»

 

 

Соловей Оксана Васильевна

 

 

 

68

 

 

 

 

05.07 – 13.07

4.

Военно-патриотический

(Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина)

Узденский район, д.Кривели, 29,  база «Олимпиец» ГУ «Узденская районная  детско-юношеская спортивная школа»

 

Семенова Наталия Михайловна

68

17.07-25.07

 

5.

Оздоровительно-спортивный

Учащиеся ГУО «Озерская средняя школа», «Хотлянская средняя школа», «УПК Дещенский д/с – СШ»  база «Олимпиец» » ГУ «Узденская районная  детско-юношеская спортивная школа»

Личко Наталья Сергеевна

68

20

29.07-06.08

6

Культурно-досуговый

(Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы)

Узденский район, д.Кривели, 29,  база «Олимпиец» ГУ «Узденская районная  детско-юношеская спортивная школа»

Лапицкая Диана Александровна

68

10.08-19.08

ВСЕГО: 6 лагерей  470 человек

 

  Лагерь с круглосуточным пребыванием  (18-дневный) на 2019 год

№ п/п

Профиль

лагеря

Место расположения

Ф.И.О.
директора

лагеря

План оздоровления

Дата открытия

1

Лагерь для одарённых детей 

Узденская санаторная школа

Бондарь Татьяна Николаевна

50

01.08.-18.08

ВСЕГО: 1лагерь  50 человек

 

График лагерей с 18-дневным  дневным пребыванием на 2019 год

№ п/п

Лагерь

Место расположения

Ф.И.О.
директора

лагеря

План оздоровления

Дата открытия

1.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»

Корбут Наталья Львовна

65

03.06-22.06

2.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Узденская средняя школа №  2  имени К.К.Крапивы»

Якубовская Ольга Ивановна

65

03.06-22.06

3.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Узденская районная гимназия»

Комлач Светлана Антоновна

65

03.06-22.06

4.

Оздоровительный лагерь

ГУО «УПК Дещенский детский сад-средняя школа»

Жандармова Людмила Петровна

50

03.06-22.06

5.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Зеньковичская средняя школа имени А.И.Якимовича»

Бабейкина Дарья Николаевна

25

01.07-22.07

6.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Озерская средняя школа»

Черепанова Екатерина Сергеевна

35

03.06-22.06

7.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Неманская средняя школа»

Великевич Елена Михайловна

35

01.07-22.07

8.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Хотлянская средняя школа»

Раманович Надежда Викторовна

30

03.06-22.06

9.

Оздоровительный лагерь

ГУО «Сутковский УПК детский сад –базовая школа»

Малашевич Татьяна Николаевна

30

01.07-22.07

10.   

Оздоровительный лагерь

ГУО «Литвянский УПК детский сад – базовая школа»

Бокуть Ирина Владимировна

25

01.07-22.07

11.   

Оздоровительный лагерь

ГУО «Семеновичская базовая школа»

Былина Алла Эдуардовна

25

01.07-22.07

12.   

Оздоровительный лагерь

ГУО «Королёвский УПК детский сад - начальная школа»

Романенко Людмила  Сергеевна

25

01.07-22.07

ВСЕГО:  12 лагерей    475 человек

 

Спортивно – оздоровительный лагерь  с 18-дневным  дневным пребыванием на 2019 год

№ п/п

Лагерь

Место расположения

Ф.И.О.
директора

лагеря

План оздоровления

Дата открытия

1.

Спортивно-оздоровительный лагерь

Физкультурно-оздоровительный комплекс аг. Дещенка

Колтович Галина Владимировна

15

03.06-22.06

 

График дневных ЛТО на 2019 год

№ п/п

Лагерь

Принимающие организации

Ф.И.О.
директора
лагеря

План оздоровления

Дата
открытия

1

ГУО «Узденская средняя школа №  2  имени К.К.Крапивы» 

ГЛХУ «Узденский лесхоз»

Алехнович Владимир Васильевич

20

03.06-22.06

2

ГУО «Хотлянская средняя школа»

МТФ «Плитница», «Чирвоная Горка», «Толкачевичи»

Личко Наталья Сергеевна

20

10.06-29.06

3.

ГУО «Узденская районная гимназия»

 

ГЛХУ «Узденский лесхоз»

Соловей Оксана Васильевна

20

03.06-22.06

                 ВСЕГО: 3 ЛТО                                                      ВСЕГО: 60 человек