Учреждения общего среднего образования

Учреждения общего среднего образования Узденского районаНа территории Узденского района функционирует 12 учреждений общего среднего образования: 1 гимназия, 5 средних школ, 1 базовая школа, 1 учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа, 3 учебно-педагогических комплекса детский сад-базовая школа, 1 учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа

Наименование
учреждения

Адрес

Руководитель

Телефон,
адрес электронной почты

Государственное учреждение образования «Узденская районная гимназия»

223411 Минская обл., г. Узда, б-р Дзержинского, 12

 

 

Казловская

Галина

Эдуардовна

 

8-01718-66239

gimn@uzda.gov.by

 

 

Государственное учреждение образования «Узденская  средняя школа  № 1 имени А.С.Пушкина»

223411 Минская обл., г. Узда, ул.Интернациональная, 32

 

 

 

Мысливец

Ольга

Александровна

 

 

801718-66995

sch1@uzda.gov.by

 

 

 

Государственное учреждение образования «Узденская средняя школа № 2 имени К. Крапивы»

223411 Минская обл., г. Узда, ул. Советская, 13

 

 

 

Орловская

Татьяна

Васильевна

 

 

801718-66395

sch2@uzda.gov.by

 

 

 

Государственное учреждение  образования «Зеньковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени А.И. Якимовича»

223402 Минская обл., Узденский р-н, аг. Зеньковичи, пер. Школьный

 

 

 

Бабейкина

Дарья

Николаевна

 

 

801718-37371

zenkov.upk@uzda.gov.by

 

 

 

Государственное учреждение образования  «Нёманская средняя школа имени И.Д.Гурского»

223406 Минская обл., Узденский р-н, аг. Могильно, ул. Школьная, 2

 

 

Хмель

Сергей

Олегович

 

8-01718-43345

neman.sch@uzda.gov.by

 

 

Государственное учреждение образования «Озерская средняя школа»

223417 Минская обл., Узденский р-н, аг. Озеро, ул. Школьная, 2

 

 

Липницкий

Эдуард

Владимирович

 

8-01718-49341

ozero.sch@uzda.gov.by

 

 

Государственное учреждение образования «Семёновичская  базовая школа»  

223404 Минская обл., Узденский р-н, аг. Семёновичи, ул. Школьная, 13-а

 

 

Калоша

Ирина

Ивановна

 

8-01718-68529

semenov.bsch@uzda.gov.by

 

 

Государственное учреждение образования «Хотлянская  средняя школа»

223414 Минская обл., Узденский р-н, аг. Хотляны

 

 

 

Раманович

Надежда

Викторовна

 

 

8-01718-38375

hotlyan.sch@uzda.gov.by

 

 

 

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад-средняя школа»

223418 Минская обл., Узденский р-н, аг. Дещенка, ул. Школьная, 8

 

 

 

Черкас

Наталья

Петровна

 

 

801718-35126

dechenk.upk@uzda.gov.by

 

 

 

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Сутковский детский сад-базовая школа»

223408 Минская обл., Узденский р-н, аг. Войково, ул. Промышленная,24

 

 

 

 

Бондаренко

Татьяна

Владимировна

 

 

 

801718-60530

sutkov.upk@uzda.gov.by

 

 

 

 

Государственное учреждение образования  «Литвянский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»

223401 Минская обл., Узденский р-н, аг. Литвяны, ул. Школьная, 13

 

 

 

 

Атрахович

Анатолий

Анатольевич

 

 

 

801718-46346

litvyan.upk@uzda.gov.by

 

 

 

 

Государственное учреждение образования «Королёвский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа»

223418 Минская обл., Узденский р-н, д. Королёво, ул. Школьная, 12

 

 

 

Лёша

Светлана

Васильевна

 

 

801718-64826

korolev.upk@uzda.gov.by