График приема граждан

 

ГРАФИК

приёма граждан и юридических лиц

в управлении по образованию, спорту и туризму

Узденского районного исполнительного комитета

 

Дни приёма

Фамилия, имя, отчество руководителя,

ведущего приём

время приёма

№ кабинета

2 и 4 пятница

КАЗЮЧИЦ

Владимир Евгеньевич, начальник управления по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома

800 - 1300

г.Узда, ул. Советская, 22,

№ кабинета

310

вторник

КОРОЛЬ

Ольга Александровна, заместитель начальника

управления по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома

800 - 1300

г.Узда, ул. Советская, 22,

№ кабинета

421

 

Приём осуществляется по адресу: г.Узда, ул. Советская, д.22, административное здание райисполкома, кабинет должностного лица, ведущего приём с 800 до 1300.

Предварительная запись граждан на приём осуществляется в приёмной управления по образованию, спорту и туризму Узденского районного исполнительного комитета (каб. 310) в рабочие дни с 800 до 1700 или по телефону 65-3-88.

 

Книга замечаний и предложений находится в приёмной управления по образованию, спорту и туризму (кабинет № 310)

Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений – заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Король Ольга Александровна (тел. 53 0 27). Во время ее отсутствия ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений Липай Валерия Александровна, тел. 52 0 27 (каб. № 314) 

 Предварительное консультирование либо предварительная запись на прием по вопросам, связанным с выполнением административных процедур на основе заявительного принципа «одно окно», осуществляется главным специалистом сектора охраны детства Герман Натальей Александровной, в её отсутствие методистом районного учебно-методического кабинета Дидковской Натальей Николаевной, тел. 6-53-94 (каб. 420).

Ежедневно по будним дням с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) в управлении по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома работает  «горячая линия»  (телефон 6-53-88).

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета

Ф.И.О

Должность

Дни приема

ИСАЧЕНКО Анатолий

Михайлович

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ облисполкома

первая среда месяца

Макар Игорь

Николаевич

первый заместитель

председателя облисполкома

третья среда месяца

Невмержицкий Сергей

Петрович

заместитель
председателя облисполкома

четвертая среда месяца

Маркевич Иван

Станиславович

заместитель
председателя облисполкома

вторая среда месяца

Рогащук Николай

Михайлович

заместитель
председателя облисполкома

вторая среда месяца

Гуринович Владимир

Александрович

управляющий
делами облисполкома

пятая среда месяца


Примечание:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

свернуть

График личного приема граждан руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День
и время приема

Ф.И.О.
специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Апранич

Татьяна Валентиновна

 

начальник главного управления по образованию облисполкома

каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная - каб.№ 2015

тел.: 500 42 26

среда

8.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Филистович

Софья Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский 

Виталий Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел.: 500 42 65

Понедельник

 8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич 

Елена Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко 

Татьяна Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

 

Среда

 8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Зубрицкая

Наталья Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

 8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович 

Светлана Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

 

Понедельник

 8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Колесова 

Наталья Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при главном управлении по образованию   облисполкома

пер. Велосипедный, д.8

тел.: 291 46 62

 

свернуть